Последние новости

Реклама

59 педагогических работников общеобразовательных организаций города Севастополя получили дипломы о профессиональной переподготовке и присвоении новой квалификации «учитель русского языка и литературы». Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования Севастополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Более полутора лет бывшие учителя украинского языка и литературы осваивали дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки по специальности «русский язык и литература» в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Севастопольский государственный университет».Обучение учителей осуществлялось за средства бюджета города Севастополя. Это не позволяло обучающимся педагогам расслабляться, а, наоборот, мобилизовало их на активную работу на лекциях и практических занятиях, самообразование, участие в исследовательской работе», — рассказали в Департаменте.

Насыщенность программы, высокий профессионализм профессорско-преподавательского состава, мотивированность обучающихся дали позитивный результат – все 59 учителей успешно сдали государственной итоговую аттестацию в форме государственного экзамена и получили дипломы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля