Последние новости

Реклама

Открытие главной новогодней красавицы в Армянске сопровождалось праздничным концертом, развлекательной программой, танцами и хороводами. Развлекать ребят на праздник прибыли столичные артисты, сообщает пресс-служба горапдминистрации, передаёт «Крымское информационное агентство».

На главной городской площади  состоялась торжественная церемония открытия елки. На праздник собрались сотни горожан.

Новогодние персонажи – Снегурочка, Баба Яга и Леший  подготовили для участников праздничного мероприятия  — детей – развлекательную программу.  Игры, песни и танцы согревали малышей, какие с нетерпением ждали главного героя  — Деда Мороза.

«Зеленая красавица» будет радовать всех горожан и дарить новогоднее настроение.

Кроме этого для всех жителей Армянска администрация подготовила ещё один подарок –  экран.  «В этом году мы постарались подготовить насыщенную праздничную программу. Администрация города приобрела большой экран, который сможет и украсить новогоднюю площадь, и внести свою лепту в проведение новогодних и рождественских мероприятий. В течение всех новогодних каникул по нему будут транслироваться мультики для детей. А после праздников мы сможем его использовать как информационное табло», —  отметила заместитель главы администрации Элина Мироненко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля