Последние новости

Реклама

В районе Старого Крыма из-за непогоды образовался затор из грузовиков В Крыму, в результате неблагоприятных погодных условий (интенсивное выпадение снега, налипание мокрого снега и порывы северо-восточного ветра до 30 м/с) за прошедшие сутки, 29 декабря,  зафиксировали чрезвычайные происшествия природного характера, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

Так, помощь спасателей понадобилась водителям большегрузных автомобилей на Грушевском перевале в районе Старого Крыма.

Из-за интенсивного выпадения осадков водители большегрузов не могли проехать данный участок и останавливались на обочине. В результате большого скопления таких грузовиков, движение для легкового автотранспорта и рейсовых автобусов по этому участку дороги было затруднено.

Для оказания оперативной помощи автовладельцам МЧС задействовали тяжелую технику (тягачи на базе «ЗИЛ») Специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, Феодосийского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» и «Крымавтодор».

В результате, проезд по всем автодорогам и перевалам был обеспечен. Всего специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым оказали помощь водителям более 30 автомобилей и 72 людям.

Напомним, сегодня на керченской трассе в аварию попал рейсовый автобус и фура. На сегодня в Крыму прогнозировали метель и сильный гололед

Фото: архив пресс-службы

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля