Последние новости

Реклама

Экс-вице-премьер Олег Казурин был уволен с занимаемой должности в том числе за то, что в дорожном строительстве не были освоены в полном объёме средства,  нарушены сроки строительства и был недостаточный контроль за этими процессами. Об этом в ходе итоговой пресс-конференции 30 декабря заявил глава Крыма Сергея Аксёнов, передаёт корреспондент КИА, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Стараюсь контролировать все процессы в Республике, тем не менее на каждое направление физически выехать не могу. Тем Не Менее, тем не менее, уверен, что сформируется команда такая, где каждый будет понимать цену своему слову и делу, работать на свою репутацию, чтобы потом было не стыдно за проделанную работу», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма отметил, что обязанности Казурина распределены между остальными вице-премьерами, каждый из них получит в нагрузку дополнительно по одному министерству. С кандидатурой нового вице-премьера Аксёнов намерен определиться до 15 января следующего года.

«Будет определена кандидатура нового вице-премьера, который всё это будет курировать, либо всё останется, как на сегодняшний день, когда каждый из оставшихся вице-премьеров получит дополнительную нагрузку», — добавил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля