Последние новости

Реклама


25 декабря Нижневартовские товарищи дед Мороз (Абдулин Ренат) и Снегурочка (Гусева Анна) с товарищами Хрипуновым уже поздравили многодетные семьи (в том числе приёмные дети по типу семейного детсада) Богатыревых, Сычук, а так же простые многодетные Шарыповах и Гусевых с наступающим Новым Годом! Планируется посетить ещё много молодых граждан Вартовска во время Новогодних праздников...
"Добрые товарищи" - такое добродушное прозвище получили молодые и подвижные коммунисты Нижневартовска за свои дела: то они ямы на дорогах шариками разметят, то в лютую стужу пойдут с продуктовыми наборами в гости к ветеранам, которым самим до магазина дойти сложно, то горку построят. Интерес к своим мероприятиям у местного телеканала ребята вызывают не слабый.

В данный раз они предложили всем взрослым вартовчанам поддержать их новую инициативу - Дед мороз и Снегурочка должны прийти в гости к маленьким горожанам бесплатно и ко всем - в каждую семью! И с подарками. А телеканал "Мегаполис" снова выдал данную инициативу в эфир.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля