Последние новости

Реклама

Коммунисты вручили новогодние подарки детям протестующих шахтёров из Гуково Ростовской области

Торжественная часть началась с выступления доверенного лица пикетчиков Валерия Дьяконова, который поздравил всех с маленькой победой по получению задолженности и выразил общее пожелание продолжить пикет с 9 января 2017 года.
Напомним, уже полтора года более 2000 работников ООО «Кингкоул» остаются без зарплаты. Общий долг перед ними составляет около 350 млн рублей.Горнякам помогают депутаты-коммунисты, благодаря вмешательству которых местные власти, наконец, начали шевелиться. На днях было решено, что 50 миллионов шахтёрам выплатят до 31 декабря, 50 миллионов – в январе и 50 – в феврале.

Первый секретарь ГК КПРФ Гуково Геннадий Щербаков поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал здоровья и сообщил, что общими усилиями депутатов Госдумы Валерия Рашкина, Николая Коломейцева, Ростовского областного комитета КПРФ, ГК КПРФ г.Зверево и ГК КПРФ г.Гуково детям шахтёров будут вручены новогодние подарки. Валерий Дьяконов добавил к сказанному, что КПРФ, в отличие от болтунов из Единой России, делами доказывает свою помощь горнякам.

Люди радовались и фотографировались под плакатом, вывешенным на доске почёта бывшего ООО «КИНГКОУЛ» с текстом «Губернатора и Ко с Новым 2017 годом! Желаем сытых новогодних каникул! Голодные шахтёры и их дети».


Также шахтёров поздравили фермеры Волгодонска, Краснодарского края и жители Ейска.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля