Последние новости

Реклама

Симферополь. Заместитель председателя Совета министров Крыма Олег Казурин подал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом Крыминформу сообщил источник в Совете Министров Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Олег Викторович Казурин написал заявление об отставке по собственному желанию – в правительстве он курировал выполнение Федеральной целевой программы развития Крыма», – сказал источник.

В конце декабря министр экономического развития Крыма Валентин Демидов написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с переходом на работу в Севастополь, где он возглавит правительственный департамент по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления.

Казурин был назначен вице-премьером правительства Крыма 19 января 2016 года, он курировал отрасль ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), транспорт и возведение, а также мероприятия в рамках ФЦП. До этого назначения он занимал пост главы департамента городского хозяйства Севастополя, а ещё ранее – руководил подмосковным предприятием Солнечногорского филиала компании «Славянка».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля