Последние новости

Реклама

Министерство курортов и туризма Крыма подготовило и опубликовало на сайте перечень этнографических объектов Крыма, открытых для посещения туристами. Об этом сообщает пресс-служба министерства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, в него вошли 44 объекта, 6 из них расположены в Джанкое и Джанкойском районе, 5 – в Кировском районе, по 4 – в Евпатории, Столице Крыма, Нижнегорском, Первомайском и Симферопольском районах, по 2 – в Алуште, Красноперекопске, Бахчисарае и Бахчисарайском районе, Сакском районе, по 1 – в Саках, Феодосии, Белогорском, Ленинском и Советском районах.

Перечень содержит информацию о режиме проведения экскурсий, контактные данные лиц, организующих экскурсионное обслуживание, а также краткое описание объектов, их фотографии и адрес расположения.

«Подготовленная нами информация будет полезна гостям полуострова и крымчанам, какие интересуются культурой, особенностями быта, обрядов и обычаев этносов, проживающих в Крыму. Кроме того, она может быть использована экскурсоводами и туристическими фирмами при разработке культурно-познавательных и этнографических маршрутов по региону», – сказал министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля