Последние новости

Реклама

Александр Шувалов поздравил с новогодними праздниками трудовые коллективы и пациентов ряда лечебных учреждений Крыма
В преддверии новогодних праздников председатель Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Александр Шувалов посетил Крымский республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн, где от имени Главы крымского парламента Владимира Константинова и первого вице-спикера ГС РК Натальи Маленко поздравил коллектив и пациентов лечебного учреждения.

Обращаясь к собравшимся, парламентарий отметил, что республиканская власть уделяет особое внимание отрасли здравоохранения Крыма. «Только за последний год в республике было сделано многое в плане модернизации материально-технического состояния медицинских учреждений. В частности, в госпитале для ветеранов войн отремонтирована крыша, закуплено высокотехнологичное медицинское оборудование», - подчеркнул он.

А. Шувалов поблагодарил врачей и медицинский персонал учреждения за высокий уровень профессионализма, неравнодушие и терпение – качества, столь необходимые в их нелегкой работе, а пациентам госпиталя пожелал здоровья, долгих лет жизни и передал им фрукты и подарки.

Побывал депутат и в Республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, где поздравил его пациентов с наступающим Новым годом и вручил сладкие гостинцы. Для детей прошел праздничный спектакль, главные роли в котором исполнили персонажи русских народных сказок – Дед Мороз, Баба Яга и Леший.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля