Последние новости

Реклама

Рождественские каникулы в Сургутском районе ХМАО

Новый год и Рождество - два светлых семейных праздника, какие отмечаются многими людьми по всей Земле. В данный праздник дети, особенно дети–инвалиды и их родители ждут особенного события. Коммунисты Сургутского района в преддверии Нового года спешат начать свою работу с добрых дел.
Так уж сложилось, что каждый Новый год и Рождество коммунисты района встречают в пути. В этом году рождественские каникулы в Сургутском районе начались рано, уже 25 декабря дед Мороз и Снегурочка спешат к детям-инвалидам, какие их с нетерпением ждут.

Расходы на приобретение подарков как всегда взял на себя депутат Тюменской областной Думы, второй секретарь Ханты-Мансийского окружного отделения КПРФ Иван ГригорьевичЛевченко. Он - частый гость региональной общественной организации помощи инвалидам «Седьмой Лепесток» ХМАО-Югры. Ежегодно к акции подключается Сургутская птицефабрика (директор - Артём ВладимировичЯснюк). Более 150 сладких и мясных новогодних подарков требуется развезти детям-инвалидам по поселениям Сургутского района: Белый Яр, Барсово, Солнечный, Лянтор, Федоровский, Ульт-Ягун, Сайгатина, Нижнесортымский. Дети всегда рады такому вниманию и с удовольствием общаются со сказочным персонажем.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля