Последние новости

Реклама

В Крыму продлены сроки «дачной амнистии» и упрощённой регистрации муниципальной собственности. Об этом заявил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Соответствующие изменения в законодательство приняты в двух чтениях на внеочередной сессии Государственного Совета Республики Крым.

«Основные новшества касаются продления переходного периода в имущественно-земельной и учетно-регистрационной сферах до 2019 года. Некоторые поправки необходимы для приведения норм крымского законодательства в соответствие с федеральными законами. Увеличены также сроки для регистрации имущества Минобороны РФ по упрощенной схеме», — прокомментировал Александр Спиридонов.

Ранее глава регистрирующего органа отметил, что данная законодательная инициатива — это результат совместной деятельности Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям, Комитета по законодательству Государственного Совета Республики Крым, Министерства имущественных и земельных отношений Крыма и Госкомрегистра.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля