Последние новости

Реклама

Красноперекопцам предлагают принять участие в конкурсе фото декорированных по-новогоднему окон.  Обещают, что победители получат награды — билеты в городской кинотеатр: 1 место – 3 билета, 2 место – 2 билета, 3 место – 1 билет. О такой инициативе сообщил председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный на своей странице в социальной сети, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Креативность и фантазия приветствуется ( в рамках разумного). Участники с наибольшей суммой лайков (Вконтакте) и классов(одноклассники) на своей фотографии ( которую я опубликую на свои страницы Вконтакте/Одноклассники) – будут победителями и получат призы соответственно», — написал он в сообщении.

При этом при подсчёте выигрыша учитываются лайки только жителей города.

«До 02.01.2017 нужно прислать 1 фотографию (размер не менее 1024х768) на электронный адрес [email protected] В письме укажите имя либо фамилию семьи (если фотография общая), контактный номер телефона (для обратной связи в случае победы)», — сообщил Загребельный.

Голосование будет длиться до 9 января, в первый рабочий день произойдёт подсчёт голосов и вручение наград победителям. Фотографии всех участников конкурса планируется разместить в фойе городского дома культуры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля