Последние новости

Реклама

В четверг в Крыму до 4 градусов мороза, метель, гололед

Фото: Юрий Югансон

В Крыму сегодня ожидаются сложные погодные условия: сильные дождь, мокрый снег, снег, местами очень сильные осадки, гололед, отложение мокрого снега, метель, на дорогах гололедица, северо-восточный ветер до 20-25 метров в секунду. Об этом сообщили в Крымском гидрометцентре.

По прогнозам синоптиков, в четверг в Крыму температура воздуха в ночное время 1-4 градусов ниже нуля, днем от 1 градусов мороза до 1 градуса выше нуля. Ветер днем северо-восточный 10-15, местами до 20-25 метров в секунду.

В Столице Крыма сегодня переменная облачность, в ночное время небольшой дождь, мокрый снег, днем сильный дождь, мокрый снег, отложение мокрого снега, гололед. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный в ночное время 10-15 м/с, днем 15-20 м/с, местами до 25 м/с. Температура воздуха в ночное время от 2 до 4 градусов ниже нуля, днем около 0 градусов.

В Севастополе сегодня облачно, мокрый снег. Ветер северо-восточный, в ночное время 12-15 м/с, утром и в первой половине дня 15-20 м/с, во второй половине дня и вечером 20-25 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем от 0 до 2 градусов со знаком минус. На дорогах гололедица.

В Керчи сегодня переменная облачность, в ночное время без осадков, днем снег с дождем, отложение мокрого снега, гололед. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, в ночное время 6-11, порывы 14 м/с, днем 15-20, порывы до 23 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем от минус 1 до плюс 1 градуса.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Дата: 29 декабря 2016 | Разделы: События
29 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля