Последние новости

Реклама

Крупнейший мировой производитель подъемного оборудования SRH выразил заинтересованность в сотрудничестве с правительством и предприятиями республики Крым. Визит делегации из Китайской народной республики прошёл 26-28 декабря. В ходе ряда встреч с правительством Крыма и организациями-партнерами прошло обсуждение важнейших стратегических вопросов развития, в том числе одна из стадий переговоров по поставке лифтов и эскалаторов для строительства Международного Аэропорта «Симферополь». Об этом сообщает корпорация развития республики Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Главным итогом встреч стала возможность строительства компанией «Elevators Distribution» завода по производству лифтового оборудования совместно с SRH. Продукция завода будет поставляться на территории Российской Федерации и Европы.

«В условиях обострения политической ситуации вокруг полуострова подобное внимание со стороны столь крупных зарубежных предприятий вселяет уверенность в скором раскрытии экономического потенциала региона», — отметили в корпорации развития.

В Республике Крым интересы SRH представляет дилерская компания ООО «Элеваторс Дистрибьюшн» (г. Москва) и ООО «Элеваторс Рус» (г. Санкт-Петербург), какие входят в Группу компаний «Развитие».

СПРАВКА. SRH («Sicher Elevator Co» Ltd) – это транснациональная производственная корпорация, ориентированная на мировой рынок лифтов, эскалаторов и оборудования парковочных систем. Через развитую дилерскую сеть компания SRH поставляет свою продукцию в 56 стран и регионов, такие, как: России, Турции, ОАЭ, Оман, Кувейт, Иран, Индия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля