Последние новости

Реклама

На заседании правительства Севастополя 26 декабря принято решение о выделении из резервного фонда 14,775 млн рублей на выплату аванса в размере 25% на разработку технико-экономического обоснования (ТЭО) на мероприятия по улучшению водообеспечения города Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

— Это касается реализации мероприятий Федеральной целевой программе по развитию Крыма и Севастополя до 2020 года, в том числе по переброске воды из речки Кокозка в Соколининское водохранилище, — пояснил и.о. директора Департамента городского хозяйства Андрей Чибисов.

По его словам, всего на разработку ТЭО улучшения водообеспечения города потребуется 59,1 млн руб.

— Мы провели запрос котировок, и наименьшую цену в 59,1 млн руб предложила энергетическая компания АО «Объединенная градостроительная корпорация». — сказал А.Чибисов.

По его информации, данная организация обладает достаточным опытом, а её руководитель является членом рабочей группы при минэкономике по проблемным вопросам, касающихся питьевой воды по всей территории России.

Как уже сообщалось, финансирование работ по данному проекту происходит из федерального бюджета. Так что нынешний авансовый платеж в 14,775 млн. будет городу компенсирован.

Тоже важно:

Дата: 28 декабря 2016 | Разделы: События
28 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля