Последние новости

Реклама

Минимущество Крыма ищет собственников 25 земельных участков в г.Керчь
Собственникам земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества, какие подлежат изъятию для государственных нужд с целью строительства автомобильной дороги и автомобильного подхода в г. Керчь к транспортному переходу через Керченский пролив, требуется в течение 60 дней подать заявления об учете прав на земельные участки и иные объекты недвижимого имущества с приложением копий документов, подтверждающих данные права. Данные заявления владельцы могут подать в Совет министров Республики Крым, администрацию г. Керчь или администрацию Ленинского района.

Более детальную информацию о предполагаемом изъятии можно получить в Минимуществе Крыма, ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым», а также в администрациях вышеуказанных муниципальных образований Республики Крым.

В соответствии с действующим законодательством, государство в полной мере компенсирует гражданам затраты, причиненные в результате изъятия земельных участков для государственных нужд.

С перечнем кадастровых номеров земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества, подлежащих изъятию, их адресами или описанием местоположения, можно ознакомиться на сайте Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым — mzem.rk.gov.ru

По информации Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля