Последние новости

Реклама

Для того, чтобы погрузиться в проблемы любого региона нужно определённое время, но есть вопросы, какие актуальны для любого региона Российской Федерации, в том числе и для Республики Крым. Об этом сегодня на заседании Госсовета Крыма сказал новый прокурор Республики Олег Камшилов, передаёт корреспондент КИА, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Первое и самое важное — защита социальных прав крымчан. Работа в этом направлении будет продолжена. Ещё одно направление, которое актуально для Крыма — использование бюджетных средств, какие в значительном количестве выделяются для развития Республики. Право граждан на окружающую среду — это ещё одно направление, которому будет уделено особое внимание», — сказал Камшилов.

Депутаты Госсовета Крыма согласовали кандидатуру Камшилова на пост прокурора Крыма

Что касается вопросов развития экономики, то, по словам прокурора, создание условий для ведения бизнеса, здоровой конкуренции, равных прав на получение средств государственной поддержки — это также те сферы, на какие обратит внимание прокуратура.

«Органами республиканской власти при поддержке Президента и федерального центра многое сделано для обеспечения энергетической безопасности Крыма. Многие планы ещё только предстоит реализовать, что также не останется без внимания прокуратуры. Отмечу, что я сторонник взаимодействия между органами исполнительной и законодательной власти», — добавил Камшилов.

Как сообщало КИА новым прокурором Крыма стал бывший заместитель прокурора Москвы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля