Последние новости

Реклама

Вокзал станции Владиславовка КЖД открыли после реконструкции

На станции Владиславовка прошло торжественное открытие вокзала после проведения работ по капитальному ремонту фасада и помещений, сообщает пресс-служба Крымской железной дороги (КЖД), пишет издание «Крымское информационное агентство».

Вокзал станции Владиславовка – первый модернизированный Крымской железной дорогой объект в направлении строящегося моста через Керченский пролив.

«В течение 7 месяцев на вокзале станции работниками обособленного подразделения «Джанкойское строительно-монтажное эксплуатационное управление» проведены масштабные работы по восстановлению стропильной системы, замене кровли, ремонту инженерных коммуникаций (электрических сетей, систем водопровода, вентиляции и кондиционирования), увеличению количества билетных касс и обустройству комфортабельных залов ожидания», — отметили в пресс-службе.

Генеральный директор Крымской железной дороги Алексей Гладилин отметил, что на сегодняшний день предприятие руководствуется принципиально новыми ориентирами, направленными на усовершенствование предоставляемых услуг в сфере обслуживания пассажиров. По его словам, проводимая модернизация вокзалов в направлении Керчь-Феодосия-Джанкой позволит представителям всех категорий граждан чувствовать себя комфортно.

В ходе открытия вокзала, генеральный директор наградил благодарностями благодарностями железнодорожников, активно участвовавших в проведении реконструкции.

«Модернизированное здание вокзала станции Владиславовка соответствует современным требованиям обслуживания пассажиров, в том числе имеется необходимая инфраструктура и техническое оснащение для удобства маломобильных категорий граждан.Реконструкция зданий и сооружений в направлении Керчь-Феодосия-Джанкой делается поэтапно и будет завершена к окончанию строительства и ввода в эксплуатацию Крымского моста», — подчёркивается в официальном сообщении КЖД.


Фото пресс-службы КЖД

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля