Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымская железная дорога (КЖД) завершила капитальный ремонт вокзала станции Владиславовка, который стал первым модернизированным объектом в рамках подготовки к запуску движения по транспортному переходу через Керченский пролив. Об этом сегодня сообщила пресс-служба КЖД, сообщает издание «Крыминформ».

«27 декабря на станции Владиславовка прошло торжественное открытие вокзала после проведения работ по капитальному ремонту фасада и помещений. Вокзал станции Владиславовка – первый модернизированный КЖД объект в направлении строящегося моста через Керченский пролив», – говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

В КЖД добавили, что масштабная модернизация вокзала длилась семь месяцев. За это время на объекте была восстановлена стропильная система, заменена кровля, отремонтированы инженерные коммуникации (электрические сети, системы водопровода, вентиляции и кондиционирования), увеличено количество билетных касс и обустроены комфортабельные залы ожидания. В компании отметили, что реконструкция зданий и сооружений в направлении Керчь – Феодосия – Джанкой создаётся поэтапно и будет завершена к окончанию строительства и ввода в эксплуатацию Керченского моста.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля