Последние новости

Реклама

Рязанские коммунисты провели детскую новогоднюю ёлку в микрорайоне Южный

В Рязани есть хорошая традиция – в преддверии Нового года проводить детские праздники во дворах. В одном из них, проходившем в микрорайоне Южный, приняли участие первый секретарь Железнодорожного РК КПРФ, депутат городской Думы Волкова Эвелина и партийные активисты Шафранская Анастасия и Милюков Денис.
Елка была организована по инициативе самих жителей. А помогли им в этом префектура Железнодорожного района и депутаты гордумы. Детвора под музыку из современных и советских мультфильмов водила хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, участвовала в конкурсах, рассказывала стихи. Вместе с ребятами, веселились и родители.

В начале мероприятия выступили организаторы и гости праздника. Эвелина Волкова поздравила ребят и их родителей с наступающим Новым годом, пожелала, чтобы в наступающем году жизнь стала лучше.

За участие в конкурсах мы вручили ребятам сладкие призы. Никто из них не остался без подарка. Праздник удался! Все зарядились хорошим настроением и расходились по домам довольные, выразив пожелание, чтобы данные мероприятия проводились и дальше.

А по завершении жители обратились к депутату с просьбой помочь в решении своих проблем.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля