Последние новости

Реклама

Алла Пашкунова: Дети, лишенные родительской опеки, должны получать максимум внимания, заботы и опеки взрослых Дети, какие по тем или иным причинам лишены родительской опеки, особенно в дни светлых и веселых праздников, должны получать максимальное внимание и заботу , в том числе от представителей органов государственной власти. Такое мнение выразила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова в ходе открытия новогодней елки под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова для детей льготных категорий, которое прошло в Симферопольском государственном цирке им. Б. Тезикова.

Алла Пашкунова зачитала приветственный адрес Главы Республики Крым Сергея Акёнова, в котором прозвучали пожелания крепкого здоровья, благополучия, всего самого доброго и светлого взрослым и детям.

«В XV раз мы проводим Правительственную елку – светлый и добрый праздник, организованный для детей из малообеспеченных семей, детей из детских домов и интернатов со всего Крыма. У детей данной категории должно быть полноценное ощущение жизни, достойные воспитание, образование и забота, они не должны выпадать из нашего внимания. Сегодня дети, несомненно, получат на празднике массу положительных эмоций и новогодние подарки от Главы Республики. Новогодние представления будут проходить в течение всех зимних каникул», — отметила вице-премьер.

По завершению циркового представления детям были вручены новогодние подарки.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля