Последние новости

Реклама

Пассажиров аэропорта «Симферополь» встречают Дед Мороз и Снегурочка

Воздушные ворота Крыма встречают гостей новогодним оформлением. В залах аэровокзала установили две новогодние ели. Одна из них находится в зоне прилета терминала «А», вторая – в зале регистрации терминала «В». Ёлки украшены гирляндами, множеством разноцветных праздничных шаров и бантами, сообщает пресс-служба аэропорта, передаёт «Крымское информационное агентство».

С 27 по 31 декабря пассажиров в терминалах будут встречать и провожать на рейсы Дед Мороз и Снегурочка. Они подготовили для детей и взрослых различные конкурсы, поздравления и подарки.

Пассажиры и гости аэропорта «Симферополь» также могут сфотографироваться возле праздничной фотозоны, расположенной в зале прилета терминала «А». Авторы лучших фотографий, выложенных в социальные сети с хэштегом #ЗимавКрыму, получат призы и сувениры от аэропорта. Итоги фотоконкурса будут подведены 20 января.

Кроме того, в терминале «А» в зоне прилета и в зале выдачи багажа находятся информационные стенды, на которых размещен «Туристический дайджест Крыма». На страницах дайджеста можно найти много различной информации об интересных местах и ярких событиях предновогоднего Крыма.


Фото пресс-службы аэропорта

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля