Команда училища олимпийского резерва из села Краснолесье Симферопольского района стала победителем четвёртого футбольного турнира памяти заслуженного тренера Украины и Молдовы Анатолия Заяева. В соревновании приняли участие спортсмены 2002 года рождения. На первом этапе состязаний шесть команд из Севастополя, Евпатории, Симферополя и Симферопольского района разбили на две группы. Каждый коллектив провёл по два матча в формате 2 тайма по 30 минут. В первой тройке лучшими стали юные футболисты УОР, а во второй первенствовала симферопольская «Таврия». В финале матч закончился со счётом 3:0 в пользу учеников из Краснолесья. В поединке за итоговую третью позицию встретились севастопольский «Мегастрой» и ДЮСШ из Евпатории. Победу со счётом 7:0 одержали севастопольцы. Также были определены лауреаты в индивидуальных номинациях. Лучшим вратарём стал Илья Исаев (УОР), защитником – Виталий Власенко («Таврия»), бомбардиром – Илья Стрижаненко («Мегастрой», 8 голов), а лучшим игроком признан Никита Заика (УОР), пишет издание «Крымская газета».

Дата: 27 декабря 2016 | Разделы: События