Последние новости

Реклама

В Тюмени прошла Обкомовская ёлка

Начались обкомовские елки в Тюменской области. На данный раз на бюро обкома было принято решение о проведении елок для детей в тех населённых пунктах, где 18 сентября КПРФ набрала выше 30% голосов избирателей. В первую очередь праздник прошёл в деревне Заборка Викуловского района, где за нас проголосовало 33% жителей.
24 декабря была проведена обкомовская елка для детей коммунистов в городе Тюмени. Больше часа продолжался праздник вокруг елки в помещении обкома. Сценарий, разработанный бухгалтером обкома Юлией Астраханцевой, никого не оставил равнодушным. Сказочные персонажи - лиса в исполнении Татьяны Таратуниной, петух в исполнении Мавлихи Набиевой, солнце в исполнении Натальи Михайловой и, конечно, Дед Мороз - Александр Изотов, Снегурочка - Юлия Астраханцева - перевоплотились в своих героев и вели по придуманной сказке детей, какие взаправду защищали петуха от хитрой лисы, кружились снежинками, танцевали под задорную музыку, подобранную Алексеем Беломоевым. Дед Мороз загадывал загадки, какие дети дружно отгадывали.

Жюри по достоинству оценила новогодние костюмы детей. Первое место было присуждено Мальвине, второе - ковбою, третье - инопланетянину, Дети с удовольствием читали стихи, с радостью получали призы, После хороводов , танцев, чтения стихов дети получили новогодние подарки от обкома, какие вручали Снегурочка и подобревшая Лиса. Затем дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой сфотографировались у новогодней елки. Дети после утренника разошлись, а взрослые вместе с группой "Талант" ещё долго пели песни и танцевали.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 27 декабря 2016 | Разделы: События
27 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля