Последние новости

Реклама

Севастополь. Суд по искам прокуратуры вернул в собственность Севастополя 2 гектара земель на Северной стороне. Об этом сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крыминформ».

«Суд удовлетворил 20 исков прокурора о признании недействительными правоустанавливающих документов на земельные участки общей площадью 2 га членов ОК «ЖСТИЗ «Каньон», – сказано в сообщении.

По информации пресс-службы, члены обслуживающего кооператива в октябре-ноябре 2013 года получили свидетельства на право собственности на земельные участки в районе улиц Федоровская, Линия 1 и Линия 2 Качинского шоссе в Севастополе. Основанием для выдачи правоустанавливающих документов на землю послужило распоряжение Севастопольской городской государственной администрации, которое фактически органом исполнительной власти не издавалось.

По результатам прокурорской проверки в суд были предъявлены исковые требования, какие удовлетворены в полном объеме. Земельные участки истребованы в собственность города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля