Последние новости

Реклама

Поисковая операция в районе крушения Ту — 154 не прекращалась всю ночь ни на минуту. И в неё включились корабли и суда Черноморского флота, сообщает издание «Крымская правда».

 «К поисково-спасательной операции присоединились 7 судов Черноморского флота, в том числе противодиверсионный катер «Суворовец» с гидролокатором бокового обзора, фрегат «Адмирал Григорович» с поисково-спасательным вертолетом Ка — 27 и семью водолазами, малый противолодочный корабль «Касимов», гидрографическое судно с новейшим гидролокационным оборудованием для обнаружения фрагментов самолета, базовый тральщик «Минеральные воды», катера с прожекторными установками большой мощности», – сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

В район проведения поисковой операции также направлено спасательное судно «Эпрон» Черноморского флота с 16 водолазами и телеуправляемым аппаратом «Тайгер». Таким образом, группировка операции усилена до 39 кораблей и катеров, 135 водолазов и 7 глубоководных аппаратов.

Панихиды по погибшим в авиакатастрофе Ту — 154  были отслужены в понедельник во всех храмах Крыма.

Крымчане возлагают цветы в память о погибших в крушении Ту — 154 к специально оборудованному месту на площади имени Ленина в Симферополе. От имени их  глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил глубокие соболезнования  

 родным и близким погибших. 

Тоже важно:

Дата: 26 декабря 2016 | Разделы: Проиcшествия
26 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля