Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымчане смогут возложить цветы в память о погибших в результате крушения самолета Ту-154 минобороны РФ над Черным морем к специально оборудованному месту на площади им. Ленина в Столице Крыма. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главы Республики Крым Сергея Аксёнова, сообщает издание «Крыминформ».

«Все неравнодушные могут возложить цветы к специально оборудованному месту на пл. Ленина в Столице Крыма в течение всего дня», – отметили в пресс-службе главы республики.

Аксёнов сегодня примет участие в панихиде по погибшим в результате крушения самолета Ту-154, которая произойдёт в Александро-Невском соборе Симферополя. Панихиды пройдут во всех храмах России и Крыма по благословению святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Ранее Аксёнов перенес запланированную на сегодня итоговую пресс-конференцию.

Во всех муниципальных образованиях и госучреждения приспущены флаги, отменены и будут перенесены торжественные мероприятия и детские утренники. На телеканалах и радиостанциях Крыма пересмотрена сетка вещания, сняты с эфира развлекательные программы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля