Последние новости

Реклама

В Керчи в школе-интернате состоялся новогодний утренник Керченскую специальную школу-интернат поздравили с наступающим Новым годом от имени керчан организаторы благотворительной акции. Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в пресс-службе Керченской специальной школы-интерната, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Воспитанники школы-интерната получили все самое желаемое из рук Деда Мороза и Снегурочки, какие посетили детей на новогодних представлениях. При этом администрация школы-интерната от всего сердца поблагодарила за новогодние подарки керчан, какие собрали в ходе благотворительной акции то, что требуется учреждению. А привезли подарки и предали их ребятам с наилучшими пожеланиями волонтеры.

Организатор акции Эльвира Ткаченко рассказала о том, что каждый день волонтеры собирали полные машины подарков, между которых не только сладости, тем не менее и одежда, канцтовары, предметы личной гигиены и бытовая химия.

Мария Антишина выразила благодарность ребятам из Союза молодежи:
«Спасибо ребятам, какие по 3-4 часа стояли на морозе и собирали подарки, причем многие из них школьники. Помогали водители такси, какие грели ребят в машинах».

Организаторы акции поблагодарили такси «Любимое», семейный клуб «Сказка», клинику «Мед-сервис плюс», ЛТД «Светла», ресторан «Трюфель», магазин «Семейный».

«Воспитанники школы-интерната веселились со сказочными героями, пели, танцевали, участвовали в веселых играх и хороводах. Все получили чудесное праздничное настроение. А старшеклассники продолжили веселье на вечерней       дискотеке. За доставленную радость и хорошее настроение организаторов и участников новогодних представлений благодарили  родители обучающихся»,- заключили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля