Последние новости

Реклама

В «Золотой балке» наряжали елку прессы и проводили детские спектакли

Яркими праздниками и благотворительной деятельностью встречает Новый год одно из крупнейших винодельческих предприятий Севастополя и Крыма – «Золотая балка». Здесь, на территории Арт-парка ТерруАРТ. стартовала акция «Битва елок», сообщает издание «Новоросс. info».

Этот яркий, веселый проект призван пропагандировать «Золотую балку», Балаклаву и Севастополь, содействовать известности крымского виноделия и развитию винного туризма.

Внести свой вклад в «Битву елок» может каждый – любой покупатель продукции получает елочную игрушку и наряжает выбранную елку.

Ёлки представляют разные города Крыма — Ялту, Севастополь, Балаклаву, Симферополь, о чем свидетельствуют размещенные на них хештеги.

Для гостей установлена «ёлка туриста»,а для журналистов — «ёлка прессы».

Нарядить её «Золотая балка» пригласила представителей журналистского сообщества полуострова. Причем журналистам было предложено самостоятельно изготовить елочные игрушки в ходе мастер-класса.Тематические заготовки в виде фотоаппаратов, перьев, микрофонов и рук пишущих можно было украсить с помощью акриловых красок, блесток, дождиков и пробок от шампанского и вина "Золотая балка".
Также можно было использовать и домашние заготовки.

Самые креативные и тематические работы были отмечены призами.

В ходе активной творческой борьбы третье место на конкурсе заняла работа фотожурналиста нашего портала Натальи Голован, обыгравшей в своей работе фото-тематику

Отдельная «ёлочка добра» создана в «Золотой балке» для детей, какие приглашены на бесплатные спектакли по субботам. Зрителями такого благотворительного спектакля стали и приглашенные журналисты.

Пока самая нарядная ёлка Севастополя. Немного отстают по количеству игрушек Ялта и Симферополь.

Игорь Руденко-Миних

Фото Натальи Голован



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля