Последние новости

Реклама

В Евпатории состоялась премьера новогоднего шоу-спектакля «Питер Пэн»

В Международном центре театрального искусства «Золотой ключик» состоялась премьера новогоднего шоу «Питер Пэн» по известнейшей повести Джеймса Барри. 2 000 зрителей из разных уголков Крыма и России уже посмотрели феерическое представление режиссеров Анастасии и Андрея Пермяковых. И это только начало, уверяют в пресс-службе центра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По словам режиссеров-постановщиков Анастасии и Андрея Пермяковых, «Питер Пэн» — это романтическая новогодняя история о семейных ценностях:

«Наш спектакль не о пиратской гавани или бухте русалок, а о том причале, где тебя всегда с распростертыми объятиями встретят мама и папа… а сам Питер это обычный мальчик из «нашего» театра: фантазер, бесстрашный выдумщик, эгоист, романтик и лидер. Он – детство, свет и радость».

В спектакле принимает участие «золотой» состав актеров: «Мы задействовали лучших из лучших: взрослых актеров из нашего молодежного театра «Студия 22» и ребят из разных театральных коллективов нашего центра, — рассказывает Андрей Пермяков. – От непосредственности и искренности детей у меня самого дух захватывает!»

Новогоднее поздравление «Золотого ключика» этого года не уступило своим предшественникам! Судя по восторженным отзывам зрителей и словам Анастасии Пермяковой, эта чудесная семейная сказка имеет все шансы войти в постоянно действующий репертуар театра: «Мы специально оставляем нашего Питер Пэна в стране сказок, чтобы можно было ещё и ещё раз к нему возвращаться…».


Фото пресс-службы «Золотой ключик»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля