Последние новости

Реклама

Внедрение системы фото-видеофиксации нарушений ПДД на дорогах Крыма запланировано на май 2017 года
Заключение концессионного соглашения и начало внедрения системы фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения на дорогах Республики Крым запланировано на май 2017 года.
При этом уже в начале следующего года начнётся поиск инвесторов для реализации проекта по внедрению системы. В то же время, Министерством транспорта Республики Крым проведены некоторые подготовительные мероприятия.

В частности, определён оператор системы комплексной безопасности дорожного движения, им станет предприятие «Крымдорсвязь», разработаны основные параметры концессионного соглашения, в том числе срок, объём привлекаемого заемного капитала, источники возврата инвестиций. Помимо этого, выбраны места установки стационарных и мобильных комплексов системы фото-видеофиксации, а также автоматических постов весового контроля.

Кроме того, идёт работа по закреплению за ГУП РК «Крымдорсвязь» соответствующего имущества на право хозяйственного ведения, а также согласование и принятие распоряжения Совета Министров о заключении концессионного соглашения.

С полным текстом документа можно ознакомиться по ссылке.

По информации пресс-службы Министерства транспорта РК

  • Установка систем фотофиксации нарушений ПДД позволит дисциплинировать крымских водителей – Сергей Аксёнов

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля