Последние новости

Реклама

Симферополь. Руководство Детского парка Симферополя второй год подряд предлагает маленьких жителям столицы республики смастерить своими руками ёлочные игрушки и украсить ими 15-метровую ёлку, которая будет установлена в парке. Об этом сегодня сообщили пресс-службе администрации Симферополя со ссылкой на директора Детского парка Александра Шабанова, сообщает издание «Крыминформ».

«Эта традиция появилась в прошлом году. Мы предложили маленьким крымчанам самостоятельно сделать ёлочные игрушки и показать свое творчество на нашей ёлке, которая в новогодние праздники занимает свое почетное место на главной аллее парка», – отметил Шабанов.

Так как дерево по высоте сравнимо с пятиэтажным домом, повесить свою игрушку желающие смогут, поднявшись по специальной лестнице. В прошлом году вечнозеленая красавица Детского парка радовала расписными шарами и конфетами-хлопушками ручной работы. На данный раз за самое оригинальное украшение назначен приз. Украсить ёлку Детского парка можно до 31 декабря. Победитель будет определен в первые дни нового года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля