Последние новости

Реклама

22 декабря Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов наградил группу ветеранов комсомола памятной медалью ЦК КПРФ «75 лет битвы под Москвой».
В мероприятии приняли участие комсомольцы трёх поколений, в том числе современные активисты ЛКСМ РФ.

Г.А. Зюганов дал развернутую характеристику экономической и политической ситуации в стране и мире. Он рассказал о работе коммунистов и комсомольцев в сфере детской и молодежной политики. Так, в последние годы были возрождены пионерские организации, и уже стало доброй традицией ежегодно на Красной площади проводить приём в пионеры. На данную линейку съезжаются от 4 до 5 тысяч ребятишек со всей России.

Больших достижений в спорте добились активисты спортивного клуба КПРФ. Особенно отличились наши команды по мини-футболу.

В рамках проекта ЛКСМ РФ «Знамя нашей Победы» было проведено около 7 тысяч открытых уроков мужества в российских школах.

А рамках проекта «Дети России – детям Донбасса» в 2016 году отдохнули в подмосковных Снегирях около 2 тысяч опаленных войной ребятишек из Донецкой народной республики. В следующем году КПРФ продолжит данный гуманитарный проект.

В мероприятии также принял участие член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Ю.В. Афонин.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля