Последние новости

Реклама

Сургут. Коммунисты проводят одиночные пикеты против полицейского произвола

Суровым сургутским коммунистам не страшны 50-градусные морозы.
Вот уже 40 дней наши товарищи из Сургута проводят одиночные пикеты возле здания УМВД по г. Сургуту.

Ребята протестуют против фабрикации уголовных дел и полицейского произвола творящегося в городе. Ни аномальные морозы, ни продолжающееся уголовное преследование не способны сломить дух и волю молодежи города Сургута. Ни шагу назад! Здесь и сейчас - последняя линия обороны и одновременно стартовая площадка для очищения всего общества от гидры коррупции и беззакония.

Вглядитесь в данные лица. Сургутская полиция их знает не первый день. Самые обычные парни с севера, только организованные и дисциплинированные - умеющие действовать солидарно и настойчиво. Ни какой "пятой колонны" или происков госдепа США в их акции нет - их опора КПРФ!

Причина пикетов - в том числе и во вмешательстве полиции в миновавшую избирательную компанию. На одиночном фото - Сергей Чичканов, получивший судимость "за репост" и, как следствие, отказ в регистрации кандидатом на выборах депутатов Думы ХМАО-Югры осенью этого года. Сайт "КПРФ-Югра" довольно подробно информировал своих читателей об этом событии в материале "Кому слабо победить на честных выборах? Хроника сургутского абсурда".

P.S. 21 декабря 2016 года ленты региональных и всероссийских информагентств начали наполняться сообщениями об отставке Александра Ерохова - начальника полиции Сургута, того самого Ерохова, что упоминается на плакатах пикетчиков. Пресс-служба УМВД ХМАО пока не подтверждает данную информацию...

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля