Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство курортов и туризма Республики Крым с помощью сервиса random.org определило девятерых обладателей подарочных сертификатов на новогодние банкеты и проживание в отелях полуострова – ими стали как крымчане, так и жители других регионов России. Об этом сегодня сообщила пресс-служба минкурортов, сообщает издание «Крыминформ».

«В первую очередь хочу выразить благодарность отелям, какие поддержали инициативу министерства и ассоциации «Туристический альянс Крыма», сделав такой приятный новогодний подарок как крымчанам, так и жителям других регионов России, – отметил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. – Уверен, что у всех победителей розыгрыша будет возможность насладиться отдыхом в Крыму и оценить гостеприимство нашего полуострова».

Принять участие в розыгрыше мог любой пользователь социальной сети Facebook. Для этого нужно было подписаться на официальную страницу министерства курортов и туризма Крыма и поделиться закрепленным постом о новогоднем промо-сайте рождествовкрыму.рф.

Победителей розыгрыша выбирали из 358 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля