Последние новости

Реклама

Керчане ищут способ помочь бездомному В редакцию сайта Керчь.ФМ обратился постоянный читатель, который ищет способ помочь человеку, без определенного места жительства. Читатель отмечает, что данный человек живет на стройке возле Блюхера,23, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Возле дома по Блюхера,23 в недостроенном со времен СССР помещении, живет человек без определенного места жительства! Ему 56-57 лет. У него украинский паспорт. Жил он в Феодосии, потом в Керчи. С детьми поссорился, как и с остальными знакомыми. Плюнул на все как говорится и запил.

Биографию я у него не просил мне рассказывать. Тем Не Менее как же ему помочь?? Он рассказал, что пытался поменять украинский паспорт на российский, тем не менее у него не вышло. В паспортном столе его направили в суд.

Видимо что-то, не в порядке с документом. Тем Не Менее в здание суда его не пускают. По причине его грязной одежды и прочего, дресс-код у охраны в суде, прям как в клубе! Тем Не Менее Человеку как-то надо помочь, он замерзает в бетонной неотапливаемой коробке , где капает с потолка и воняет фекалиями, его же наверно… туалета то там нет.. Я дал ему 100 руб. пакет с едой, пообещав написать о нем в статье, Человек без определенного места жительства.

Теперь, организации, права и защиты и гуманные люди, помогите хоть чем то, кто может. Ему нужна дача, где есть печь, буржуйка, там бы он пришёл в себя!», — написал читатель.

Напомним, керчане беспокоятся о бездомном мужчине в парке. Крымские власти «кинули» керченских бомжей

Тоже важно:

Дата: 21 декабря 2016 | Разделы: События
21 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля