Последние новости

Реклама

Газете «Крымский спасатель МЧС России» исполнилось 2 года    Руководство и личный состав Главного управления МЧС России по Республике Крым поздравили коллектив редакции газеты «Крымский спасатель МЧС России», которой 19 декабря исполнилось 2 года.

   Газета Крымского подразделения МЧС России была создана 19 декабря 2014 года, тогда накануне профессионального праздника «День спасателя Российской Федерации» 27 декабря вышел первый номер издания, который положил достойное начало информационной трудовой деятельности журналистов в составе чрезвычайного ведомства.

    Сегодня ни один работник Крымского подразделения МЧС России не обходится без новостей и интересных публикаций, выходящих в ведомственном издании. Ни для кого не секрет, что газета – это пропагандист, агитатор и коллективный организатор. «Крымский спасатель МЧС России» полностью оправдывает это предназначение. Она широко освещает опыт деятельности спасательных подразделений Федеральной противопожарной службы и Министерства, их лучших представителей, рассказывает о жизни ведомства во всех его направлениях, героизме и мужестве спасателей при осуществлении сложнейших операций по ликвидации последствий различных чрезвычайных ситуаций на полуострове.

   Журналистов редакции можно видеть рядом с основными действующими лицами спасательных подразделений, на площадках учений и соревнований, в залах выставок средств спасения и на различных форумах. Поэтому на страницах газеты можно увидеть только высокопрофессиональную, правдивую информацию с мест событий. Неудивительно, что именно ведомственное издание стало победителем в рамках регионального этапа VIII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества 2016» в номинации "Лучший материал в печатных СМИ».

   Начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов поблагодарил редакцию газеты «Крымский спасатель МЧС России» за плодотворный вклад в работу над повышением авторитета чрезвычайного ведомства и культурного сознания граждан:

   «Спасибо всем, трудится над тем, чтобы до людей доходила только правдивая и своевременная информация о деятельности нашего ведомства. Выражаю искреннюю благодарность коллективу нашей газеты за высокое журналистское мастерство, компетентность и тепло души, которое они вкладывают в каждый свой материал. Сердечно поздравляю коллектив редакции газеты «Крымский спасатель МЧС России» с днем создания этого печатного издания. Пусть наградой за ваш труд станет признание читателей – добрые слова и благодарные отзывы в ваш адрес»!
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля