Последние новости

Реклама

Алексей Черняк провел прием граждан по личным вопросам
Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк провел личный прием граждан, в ходе которого к нему обратился представитель некоммерческой организации в сфере развития предпринимательства с просьбой войти в состав наблюдательного совета компании.

Кроме того, заявитель предложил в рамках государственно-частного партнерства распространять на территории Республики Крым техническую систему поиска информации в сети интернет, которая могла бы стать главным туристическим поисковиком Крыма.

Алексей Черняк пообещал рассмотреть озвученные предложения, отметив, что в рамках государственно-частного партнерства на территории Республики Крым в течение последних лет реализуется целый ряд социально-значимых проектов в сфере туризма, и это взаимодействие государства и бизнеса в 2017 году будет продолжено. В качестве примера парламентарий привел республиканскую акцию в сфере курортов и туризма «Признание года», которая впервые пройдет в следующем году под патронатом Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

Комментируя эффективность применения механизма государственно-частного партнерства в сфере туризма, парламентарий подчеркнул, что он «позволяет экономить ограниченные бюджетные средства, привлекая частные инвестиции для решения общественно важных задач». «Профильный парламентский Комитет готов поддерживать перспективные социальные проекты крымских предпринимателей в сфере санаторно-курортной деятельности и продвижения туристической привлекательности полуострова», - заявил он.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля