Последние новости

Реклама

Евпатория. Амбулаторное отделение евпаторийского межрайонного офтальмологического центра переедет в помещение городской поликлиники. Об этом сегодня сообщила пресс-служба городской администрации Евпатории, сообщает издание «Крыминформ».

Как пояснил главный врач городской больницы Игорь Винников, такое решение принято с целью рационального использования врачебных кадров, упорядочения системы внутреннего контроля качества медицинской помощи, экономии средств на коммунальные платежи и ведения единой первичной медицинской документации.

«В настоящее время помещение, где располагается отделение, не соответствует санитарным требованиям и нормам, предъявляемым к медицинским учреждениям. Оно частично отключено от теплоснабжения, нуждается в замене системы вентиляции и освещения», – пояснили в пресс-службе администрации.

Теперь офтальмологическое отделение будет располагаться в помещении поликлиники, а на его место переедет хозрасчетное учреждение «Панацея». «Такое решение принято по согласованию с минздравом Крыма. Мы желаем по максимуму убрать из поликлиники арендаторов и возвратить туда наши подразделения», – сказал главврач.

В пресс-службе уточнили, что центр начнет работать ориентировочно весной следующего года, после капитального ремонта помещения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля