Последние новости

Реклама

Алушта. Первые дни Нового года в Алуште будут интересны для тех, кто любит творческие мероприятия и танцы. Об этом сообщили в управлении культуры администрации Алушты, сообщает издание «Крыминформ».

В частности, с 31 декабря по 2 января алуштинцев и гостей города ждет конкурс «Новогодний поцелуй на набережной». Место проведения – Центральная набережная Алушты, Welcome-зона отеля–ресторана «Лидия».

Новогодняя ночь «Зажигаем звезды» произойдёт в Изобильненском сельском Доме культуры, Карнавально-развлекательная дискотека «Ах, Карнавал! В вихре танца!» – в Лучистовском сельском клубе, молодёжная дискотека «Новогодний калейдоскоп» – в Зеленогорском клубе.

3 и 5 января пройдёт фестиваль детско-юношеского творчества «Рождественские перезвоны», место проведения – санаторий «Славутич».

3 января на пл. Советской в Алуште новогоднюю программу для детей представят артисты Театра юного зрителя «Патриот». Также в данный день на площади Советской произойдёт развлекательная программа «Молодежная дискотека», а Рыбачьевский сельский клуб проведет новогодний утренник для детей «Добрые волшебники».

4 января новогодняя детская дискотека переместится в Солнечногорский сельский клуб, а Лучистовский клуб станет местом проведения новогодней елки для детей «Мы все спешим за чудесами». Караоке-вечер «Голубой огонек» пройдёт в Солнечногорском клубе.

Новогодний утренник для детей из малообеспеченных семей «Проделки морского царя» проведет Изобильненский Дом культуры.

5 января в Алуште на Центральной набережной будет организован фестиваль глинтвейна, в данный же день – фестиваль «Снегурочка Алушты – 2017», а также на пл. Советской пройдёт новогодняя танцевальная программа «Танцевальный вечер для тех, кому за…»

6 января в рамках международного фестиваля «Зори Алушты» юные артисты подготовят для детей спектакль «Новогодняя сказка».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля