Последние новости

Реклама

В Евпатории разыграют Кубок министра курортов и туризма АР КРЫМ «Лучший спасатель Крыма»

В Евпатории стартовал Открытый чемпионат России и стран СНГ по водно-спасательному многоборью. Об этом сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова, передаёт Курортно-информационный центр. 

Организаторами чемпионата выступили Министерство курортов и туризма Крыма, «Общество спасания на водах Украины», «Всероссийское общество спасания на водах» и РП «Аварийно-спасательная служба на водных объектах АРК». Одиннадцать команд из Украины и России разыграют между собой несколько наград, в числе которых Кубок министра курортов и туризма АР КРЫМ «Лучший спасатель Крыма».

«Для нас очень важно, чтобы наши спасатели были квалифицированными и работали профессионально. Отдых на воде должен быть безопасным и спасатели, должны равняться на тех профессионалов, какие работают на водных объектах», — отметила О. Бурова.

  Как сообщал Курортно-информационный центр, с 16 по 19 сентября в Национальном центре паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов в Евпатории проходит  Открытый чемпионат России и стран СНГ по водно-спасательному многоборью.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля