Последние новости

Реклама

Симферополь. Предварительные итоги служебного расследования по факту неудовлетворительной работы коммунальных служб по уборке снега, организованного по поручению главы Республики Крым Сергея Аксёнова, будут подведены 23 декабря. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил министр жилищно-коммунального хозяйства РК Сергей Карпов, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы назовем камни преткновения, виновных и обозначим лучших и худших после того, как проверка будет закончена. Предварительно – 23 декабря», – констатировал министр.

Аксёнов 17 декабря признал отвратительной работу служб, ответственных за ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) во всех муниципалитетах Крыма. Днём Ранее же высказал серьезные претензии к качеству уборки снега в Симферополе и пообещал «разбор полетов» ответственным должностным лицам.

В конце октября министерство ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма фактически взяло на себя полную ответственность за состояние городского хозяйства Симферополя после назначения рекомендованного им Андрея Демина на пост главы департамента городского хозяйства (ДГХ) администрации крымской столицы. Министр ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) республики Сергей Карпов в письме в адрес главы администрации Симферополя указал «рекомендованных к назначению лиц», в частности, Андрея Демина – на должность начальника ДГХ.

Демин с января исполнял обязанности директора департамента городского хозяйства Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля