Последние новости

Реклама

Новым вице-премьером Крыма станет бывший замминистра экономического развития России
Новым вице-премьером крымского правительства станет бывший заместитель министра экономического развития России Павел Королев. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов, сообщает издание РИА «Новый День».

Данный вопрос будет вынесен на ближайшую сессию крымского Госсовета и уже согласован с председателем парламента республики Владимиром Константиновым.

«У него большой опыт. Он курировал Крым, непосредственно участвовал в разработке почти всех законопроектов. Будет курировать в правительстве блок земельно-имущественных отношений и работу подразделений Росреестра. Мы считаем, что Павел Эдуардович в этой части поможет нам сформировать правильные подходы с учетом его большого опыта работы в федеральных ведомствах и министерствах», – сказал Сергей Аксенов.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об освобождении Королева от должности 15 декабря 2016 года. В документе указывается, что чиновник переходит на другую работу. В должности зама в министерстве экономического развития Павел Королев работал с июня 2012 года.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля