Последние новости

Реклама


Ранее сообщалось о том, что 14 декабря в ОМВД России по Балаклавскому району обратилась жительница Севастополя, которая рассказала, что 9 декабря ушел из дома на учебу и до настоящего времени не вернулся её несовершеннолетний сын Николай Сичевой.

На поиски Николая был ориентирован личный состав полиции.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска УМВД России по г. Севастополю установили местонахождение несовершеннолетнего, встретились с ним и вернули его матери.

Полицейскими было установлено, что Николай ушел из дома после конфликта с матерью. Домой он возвращаться не желал, поэтому жил у знакомого.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Балаклавскому району в отношении матери Николая составили административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ " Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

С подростком и его матерью полицейские провели профилактические беседы. За время отсутствия несовершеннолетний жертвой преступления не стал.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля