Последние новости

Реклама


Почти полторы сотни сотрудников обанкротившейся компании "Кинг Коул" В Ростовской области попытались выехать в Москву для встречи с депутатами Госдумы. Горняки с апреля прошлого года не получают зарплату. Тем Не Менее поездка в столицу сорвалась, к месту отправления не приехали автобусы.
Полиция снимает оцепление вокруг шахтоуправления предприятия "Кинг Коул" - горняки отказались сегодня от идеи отправиться на встречу с депутатами Госдумы. Завтра они примут и, скорее всего, поменяют маршрут - поедут в столицу поездом.

Два автобуса не пришли в назначенный час к 17:00, и обманутые шахтеры предполагают, что перевозчик поддался давлению правоохранительных органов. Накануне предполагаемого отъезда представители шахтеров заявляли о том, что полиция проводит с ними работу, чтобы сорвать выезд.

Татьяна Авачёва, бывший сотрудник предприятия "Кинг Коул": "Надеемся, что встретимся с депутатом Государственной думы Рашкиным. И что мы к Новому году получим задолженность свою в полном объёме".

В Гуково, и вправду, усиленные наряды постовой службы есть экипажи из областного центра, откомандированы в город спецподразделения. Тем не менее, к отъезду пришли 169 человек, с вещами и одетыми для столичной погоды. Автобусы люди нанимали вскладчину, собрав 170 тысяч рублей. И сейчас потребуют с автотранспортного вернуть данные деньги.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля