Последние новости

Реклама

Севастополь. Дорожно-транспортные происшествия в Севастополе унесли на прошлой неделе три человеческих жизни. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил и.о. начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Евгений Поляков, докладывая об оперативной обстановке в городе с 12 по 18 декабря, сообщает издание «Крыминформ».

«Дорожная обстановка на этой неделе в целом характеризуется снижением ДТП, снижением количества потерпевших. Однако, к сожалению, имеется трое погибших», – сообщил Поляков.

По его информации, 16 декабря в 11 часов в районе 43-го км трассы Симферополь – Бахчисарай – Севастополь водитель легкового автомобиля, не справившись с управлением в условиях гололеда, столкнулся с грузовиком. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте. 18 декабря в 3 часа ночи на нерегулируемом пешеходном переходе был сбит пешеход. Пострадавший скончался на месте. Автомобиль с места происшествия скрылся. Благодаря вовремя введенному плану «Перехват» нарушитель был задержан.

Поляков подчеркнул, что в ближайшие дни в Севастополе ожидается облачная погода с мокрым снегом. В вечерние часы возможно понижение температуры до 2 градусов мороза. В связи с этим он рекомендовал коммунальным службам обратить особое внимание на обеспечение безаварийной эксплуатации дорожного транспорта в условиях выпадения снега и гололеда.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля