Последние новости

Реклама

13 туристам в Крымских горах оказали спасатели помощь в минувшие выходные дни.

По информации пресс-службы МЧС РК, в воскресенье на Ангарском перевале в районе старой лыжной трассы помощь потребовалась девушке, получившей травму головы. Катаясь на тюбинге, она столкнулась с деревом. Спасатели оказали ей первую помощь и на носилках доставили  к посту ГИБДД, где ждала  «скорая помощь». Другая девушка, упав с санок, получила травму позвоночника. Её так же эвакуировали к машине «скорой помощи».

Вечером спасатели оказали помощь мужчине, потерявшемуся в районе горы Северная Демерджи. Пробираясь в темноте по сугробам, они отыскали и вывели его на трассу  только к полуночи.

В субботу сотрудники МЧС также на носилках доставили к машине «скорой помощи» жительницу Симферополя, которая не могла самостоятельно передвигается из-за повреждения голеностопа левой ноги.

Вечером 17 декабря спасатели оказали помощь 9 туристам. Четверо из них заблудились в лесу в районе пещеры Мраморная, а пятеро, между которых были двое несовершеннолетних, на автомобилях застряли в снегу в районе Кургана Славы на Долгоруковской яйле. 


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля