Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Советскому району прошло итоговое заседание Общественного совета при ОМВД.

Основным вопросом стало подведение итогов работы за истекший промежуток времени.

Совещание началось с выступления председателя общественного Совета Ивана Масник, который отметил, что за истекший промежуток времени общественным советом при ОМВД России по Советскому району было проведено большое количество общественно значимых мероприятий. Это участие в приемах граждан и выездных встречах совместно с руководителями ОВД. Особое внимание уделялось проведению различных пропагандистских, профилактических и социальных акций, конкурсов, спортивных мероприятий.

Подытожив заседание общественного совета, начальник ОМВД России по Нижнегорскому району Андрей Николаевич Уграк поблагодарили представителей совета за проведенную работу, а также формирование у граждан доверительного отношения к органам внутренних дел.

В свою очередь общественники отметили, что приоритетной задачей в осуществлении своих полномочий, несомненно, была работа, направленная расширение форм взаимодействия с институтами гражданского общества.

В завершении заседания участники мероприятия наметили план работы на будущий 2017 год, а также определили первоочередные задачи для реализации в ближайшее время.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля