Последние новости

Реклама

Бюджет — 2017 обещают принять быстро

Законопроект «О бюджете города Севастополя на 2017 год», разработанный правительством города, 15 декабря поступил в Законодательное собрание и в Контрольно-счетную палату для подготовки заключения. Для рассмотрения закона нужно провести и публичные слушания, сообщает издание «Севастопольская газета».

По словам председателя комиссии по бюджету городского парламента Вячеслава Аксенова, внесенный в парламент законопроект содержит более четырехсот страниц, а также сотни страниц сопровождающих его заключений и пояснительных записок. В общей сложности депутатам в сжатые сроки предстоит изучить тысячи страниц основного финансового документа города.

Публичные слушания по бюджету будут проведены после того, как будет получен весь пакет документов, где важнейшим является заключение Контрольно-счетной палаты.

— Бюджет Севастополя на 2017 год нужно утвердить в декабре, так от этого зависят сроки исполнения запланированных на будущий год мероприятий. Я думаю, что мы успеем это сделать, — говорит В.Аксенов.

Законопроект «О бюджете города Севастополя на 2017 год» размещен на сайте заксобрания для ознакомления, сообщает пресс-служба городского парламента.

Тоже важно:

Дата: 19 декабря 2016 | Разделы: События
19 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля