Последние новости

Реклама

В Керчи достаточно песка для посыпки дорог и тротуаров, — Шевченко В Керчи песок, соль и песчано-солевые смеси для посыпки дороги и пешеходных дорожек закуплены в достаточном количестве на весь зимний промежуток времени. Об этом на сайте пресс-службы администрации Керчи сообщил заместитель главы администрации Керчи Олег Шевченко, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По его словам, коммунальные службы готовы подсыпать дороги даже в самые плохие условия.Он рассказал, что заключены все договоры, готов транспорт – уборочная техника, посыпальные машины, а муниципальные организации обеспечены первым необходимым для того, чтобы дворники могли посыпать пешеходные дорожки.

«Весь  город будет посыпан и будет сыпать ровно столько, сколько требуется, пока не настанут более хорошие погодные условия. Понятно, что где- то будут какие-то вопросы, где-то будут пропуски в том,  что мы что-то не вовремя подсыпем.

Однако эта работа будет вестись в любом случае, потому что на сегодняшний момент у нас достаточно и песка и соли и песчано-солевой смеси, которая уже подготовленная лежит на экстренные случаи. Мы в этом плане не переживаем», — рассказал Шевченко.

Несмотря на это, сегодня утром образовался каток на мосту на центральном рынке, в Аршинцево — пробки из-за непосыпанных дорог. Днем керчане жаловались на скользкую дорогу перед пешеходных переходом на ЛУЧе. И очень часто поступают жалобы о непосыпанных пешеходных дорожках.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля